Котята скоттиш-фолд и скоттиш-страйт

четверг, 22 мая 2008 г.

Финал лиги Чемпионов 2008

Только что в Москве на стадионе Лужники под проливным дождем закончился финальный матч Лиги Чемпионов между командами Челси и Манчестер Юнайтед. На стадионе присутствовало более 65 тысяч болельщиков, из них 42 000 - фанаты из Англии. В vip-ложе были замечены мэр Москвы Юрий Лужнов и первый вице-премьер РФ Виктор Зубков.
Счет в матче открыли футболисты "Манчестера". На 26-ой минуте Криштиан Роналду ударом головой распечатал ворота "Челси". Сравнять счет игрокам «Челси» удалось лишь на последней минуте первого тайма, когда Лэмпард нанес точный удар по воротам «Манчестер Юнайтед».
Второй тайм прошел без изменений, и к концу основного времени счет так и остался 1:1.
В добавленное время было множество острых моментов. Дрогба получил красную карточку за то, что в стычке с Видичем дотронулся до его лица. Кроме этого желтые карточки получили Тевес и Баллак.
Но после дополнительного времени (две 15-минутки и 2 добавленных минуты) счет остался неизменным.
Судьбу кубка решала серия пенальти.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2008!!!

МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ СО ЧЕТОМ 6:5 (ПО ПЕНАЛЬТИ)

финал лиги чемпионов, билеты лига чемпионов, финал лиги чемпионов билеты, футбол лига чемпионов, лига чемпионов москва, гимн лиги чемпионов, победители лиги чемпионов, трансляция лиги чемпионов 'Эпизод

Поздравляю всех болельщиков MANCHESTER UNITED!